Edouard Febvre (1885-1967), Montmartre, le... - Lot 48 - Copages Auction Paris

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard Febvre (1885-1967), Montmartre, le maquis sous la neige, aquarelle, fusain et pastel sur papier Canson, signé en bas à droite. 46x61cm à vue
Mes ordres d'achat