Grand canapé en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 109EUR
Grand canapé en noyer mouluré et sculpté, pieds cambrés, à dossier mouvementé entièrement recouvert de tapisserie de style Georges II à décor à l'antique. ANGLETERRE, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat