Maison Roméo par Claude DALLE. Important... - Lot 256 - Copages Auction Paris

Lot 256
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 770EUR
Maison Roméo par Claude DALLE. Important lustre à enroulement de pampilles de verre. Haut 155cm. Largeur 55cm. Petits accidents. (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat