Maison Roméo par Claude DALLE. Importante... - Lot 353 - Copages Auction Paris

Lot 353
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maison Roméo par Claude DALLE. Importante table rectangulaire aux extrémités arrondies en marbre peint à l'imitation de la scagliole à décor de rinceaux fleuris et filet. Pose sur des pieds consoles. Travail moderne. Longueur 220cm, Largeur 110cm. (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat