Ramasse-miette et sa brosse en métal argenté... - Lot 131 - Copages Auction Paris

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Ramasse-miette et sa brosse en métal argenté à décor de filets enrubannés et feuilles. Poinçon de MO Orbrille (1930-1940)
Mes ordres d'achat