Ensemble de quatre timbales en argent ciselé... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble de quatre timbales en argent ciselé à décor de : - Médaillons monogrammés fleuris. Poids 51,70gr. Poinçon MO Etablissement Bardies (Tétard Succ.) - Frise de fleurs et de raies de coeurs. Poids 56,60gr. Poinçon PF. - Frise de perles. Poids 45,80gr. - Cartouche monogrammé et branchage fleuri. Poids 64,50gr. Poinçon MO Mallique. Poids total 218,60gr. (Accidents)
Mes ordres d'achat