Console desserte en bois naturel mouluré... - Lot 334 - Copages Auction Paris

Lot 334
Estimation :
250 - 500 EUR
Console desserte en bois naturel mouluré sculpté et bois de placage ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds consoles, les pieds antérieurs et le tiroir à chute de roses stylisées, réunis par deux entretoises. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Haut 87cm, Larg 98cm, Prof 37cm
Mes ordres d'achat