MAISON ROMEO. Six chaises en métal repoussé... - Lot 336 - Copages Auction Paris

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
MAISON ROMEO. Six chaises en métal repoussé à décors de fleurs. Dossier orné aux extrémités de tête de bélier. Assise de velours noir. Légers accidents. Vers 1980. Haut 85cm, Larg 60, Prof 44 cm.
Mes ordres d'achat