Lot : CHRISTOFLE pour la Compagnie Générale... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 676EUR
Lot : CHRISTOFLE pour la Compagnie Générale Transatlantique (CGT). Seau à glaçon à anse en métal argenté orné du monogramme CGT. Poinçon MO. Haut 14cm. Rayures, chocs. ERCUIS pour la Compagnie Générale Transatlantique. Deux montures de moutardiers en métal argenté griffé du sigle CGT sur le couvercle. Haut 7cm. Poinçon MO On y joint CHRISTOFLE. Pince à sucre en métal argenté gravé du monogramme CGT, 1ère classes du Normandie, 1935. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat