Partie de nécessaire de toilette en argent... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Partie de nécessaire de toilette en argent ciselé à décor rocaille de cartouches unis, fleurs et peignés comprenant cinq brosses et un miroir à main. Poinçon Minerve. Poiçon maître orfèvre HI ??. Travail de la fin du XIXème siècle, début du XXe siècle. PB : 922,40gr. Accidents.
Mes ordres d'achat