Sculpture « crêpe » en chêne polychrome avec... - Lot 304 - Copages Auction Paris

Lot 304
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sculpture « crêpe » en chêne polychrome avec traces de dorure représentant Saint Jean Baptiste. ALLEMAGNE deuxième moitié du XVIème siècle. Haut 45cm
Mes ordres d'achat