NEGRE BAUDOIN (XIXe siècle). Nature morte... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 318EUR
NEGRE BAUDOIN (XIXe siècle). Nature morte aux cerises, au verre de cidre, pot en étain. Huile sur toile. Signée en haut à droite. Dédicacée "Souvenir affecteux à Jeanne le 24 avril 99". 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat