Commode arbalète de style provençal en bois... - Lot 351 - Copages Auction Paris

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 520EUR
Commode arbalète de style provençal en bois naturel mouluré sculpté, ouvrant à trois tiroirs, mains de tirage et entrées de serrure en bronze. Epoque XIXe siècle. Haut 99cm, Larg 138cm, Prof 68cm.
Mes ordres d'achat