Jean DUGRENOT (1894 - 1969). Vase au bouquet... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
450 - 500 EUR
Jean DUGRENOT (1894 - 1969). Vase au bouquet de Lilas. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et inscription "Paris mai 1948". 80 x 64,7 cm
Mes ordres d'achat