NIKI DE SAINT PHALLE « L'eau défendue » Flacon... - Lot 211 - Copages Auction Paris

Lot 211
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
NIKI DE SAINT PHALLE « L'eau défendue »
Flacon en verre bleu, panse circulaire à décor polychrome « Le Cancer ». Bouchon doré à vis + pompe vaporisateur et coffret titré « Niki de Saint Phalle ». Contenance 59mL.
H: 9cm. Dimensions du coffret 11,5 x 14cm.
Mes ordres d'achat