Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR

Vente d'atelier : Franck BAIL (1858-1924) - Vue d'un village de campagne - Huile sur toile -signée en bas à gauche - 32 x 40 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat