Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 281EUR

Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) - Ecole de Honfleur - Portrait d'une jeune fille à la marmite - Huile sur toile - 50 x 34 cm (Restaurations - accidents et manques de matière picturale) - Au verso: Portrait en pied d'une jeune cuisinière - Huile sur carton - Accidents
Mes ordres d'achat