Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 319EUR

Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) - Ecole de Honfleur - Femmes dans un intérieur - Huile sur toile - signée en bas à gauche - 90 x 72 cm
Mes ordres d'achat