Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR

Ecole Française XIXème - Bord de lac arboré - Huile sur panneau signée en bas à gauche - Signature illisibe - 21x31,5cm
Mes ordres d'achat