LONGINES - Bracelet montre de dame en platine... - Lot 213 - Copages Auction Paris

Lot 213
Estimation :
5500 - 7000 EUR
LONGINES - Bracelet montre de dame en platine - Le cadran circulaire, lunette ornée de diamants et accosté de part et d'autre de deux diamants navette enserrant un diamant rond - Cadran crème à applique signé - Bracelet souple serti de diamants en chute - Chaine de sécurité - PB : 24,14gr - Longueur 16cm
Mes ordres d'achat