ZOLOTAS - Magnifique bracelet jonc ouvrant... - Lot 232 - Copages Auction Paris

Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 552EUR
ZOLOTAS - Magnifique bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé 18k, les extrêmités sculptées en têtes de Béliers affrontées et serties de petits cabochons d'émeraudes - Le corps ajouré et réhaussé d'émail rouge aventuriné à entrelacs - Monogrammé A.S - Infimes sauts d'émail - PB : 35,02gr
Mes ordres d'achat