Pendentif broche fleur en or jaune 18k représentant... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 332EUR
Pendentif broche fleur en or jaune 18k représentant une pensée émaillée et centrée d'une perle de culture. Manque à l'émail - PB : 5,50gr - Diam 2,5cm
Mes ordres d'achat