Broche croissant de lune en or rose 18k et... - Lot 334 - Copages Auction Paris

Lot 334
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche croissant de lune en or rose 18k et onyx agrémentée d'un double rang de brillantstaille ancienne pour un poids total d'environ 2cts. Accidents et manques - PB : 15,94gr - Diam : 5cm
Mes ordres d'achat