Broche navette en or gris ajouré 18k à décor... - Lot 363 - Copages Auction Paris

Lot 363
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 085EUR
Broche navette en or gris ajouré 18k à décor d'arabesques et pavée de diamants taille ancienne, sertie en son centre d'un saphir synthétique ovale, encadré de deux diamants coussin - PB : 9,34gr - Long : 8,5cm
Mes ordres d'achat