Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k... - Lot 327 - Copages Auction Paris

Lot 327
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18k serties de rubis ovales pour un poids total d'environ 3cts dans un double entourage de diamants. Accident au sertissage - PB : 12,90gr
Mes ordres d'achat