Lot : Bague en or rose 18k sertie d'une petite... - Lot 58 - Copages Auction Paris

Lot 58
Estimation :
380 - 500 EUR
Lot : Bague en or rose 18k sertie d'une petite émeraude en son centre TDD 51 et une bague à volutes surmontée d'un rubis entre deux roses. Manque. - TDD 50 - Travail du début du XIXème - PB total : 4,70gr
Mes ordres d'achat