LONGINES - Montre de dame en or blanc 18k... - Lot 69 - Copages Auction Paris

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
LONGINES - Montre de dame en or blanc 18k - Le boitier carré, la lunette sertie de diamants - Cadran crème signé à index bâton appliqué - Bracelet à maille souple - PB : 46,20gr - Long : 14cm
Mes ordres d'achat