PIAGET - Bague en or gris 18k modèle "Possession"... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
PIAGET - Bague en or gris 18k modèle "Possession" - Anneau mobile serti de sept diamants - Signée - PB : 19,51gr - TDD 56
Mes ordres d'achat