CARTIER, modèle LA DONA - Montre en acier... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
1500 - 3000 EUR
CARTIER, modèle LA DONA - Montre en acier inoxydable - Le boitier de forme quadrangulaire - Le cadran champagne chiffre romain pour les heures signé - Bracelet à motif de demi cercles alternés - Numérotée 199198MX
Mes ordres d'achat