Montre de col en or jaune 18k le boitier... - Lot 393 - Copages Auction Paris

Lot 393
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Montre de col en or jaune 18k le boitier à décor gravé d'un cartouche rayonnant - Epoque 1900 - Poids brut: 14,4 g, petit accident à la vitre
Mes ordres d'achat