Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR

J. MILLON (XXe) - Le lac des Minimes à Vincennes - Huile sur toile - Signé en bas à gauche - 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat