Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR

Vente d'atelier :
Philippe CHOSSON (1919-2011) - Cagnes, arrière-pays - Aquarelle sur papier - Signé et daté 54 en bas à droite - 26 x 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat