Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR

ROYAL- DUX. Manufacture de Bohème puis de Berlin - Fermière et son mouton - Important groupe sculpté en biscuit beige et ors. La chemise or à patine dorée et la jupe or à patine verte - Au dos statue annotée et numérotée n° 1116 avec référence du peintre 9906 et hauteur mentionnée : 74 cm - Années 1920 - Parfait état
Mes ordres d'achat