Deux personnages Japon. Jeune homme et Démon... - Lot 91 - Copages Auction Paris

Lot 91
Estimation :
200 - 220 EUR
Deux personnages Japon. Jeune homme et Démon Oni. Manque au pied. Bois sculpté. H :10 cm.
Mes ordres d'achat