Afrique de l'Ouest - Masque en bois sculpté,... - Lot 470 - Copages Auction Paris

Lot 470
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 77EUR
Afrique de l'Ouest - Masque en bois sculpté, traces de polychromie. Haut.: 57 cm - Larg. : 18 cm. Accident
Mes ordres d'achat