Divinité assise en délassement sur un socle... - Lot 425 - Copages Auction Paris

Lot 425
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Divinité assise en délassement sur un socle lotiforme. Art sino-tibétain. Patine de fouille. Bronze doré au mercure. Circa XV-XVIIè s. H : 12 cm.
Mes ordres d'achat