Table rectangulaire de salle à manger en... - Lot 262 - Copages Auction Paris

Lot 262
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
Table rectangulaire de salle à manger en placage de coquille d’oeuf, le tapis central à décor de fleurs dans le goût des fresques antiques - Epoque 1980/1990 - Accidents et manques
Mes ordres d'achat