Robert CHAILLOUX (1913-2006) - Les bleuets... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Robert CHAILLOUX (1913-2006) - Les bleuets - Huile sur toile signé en bas à gauche - 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat