Lot 46
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 4 338EUR

Henri PONTOY (1888-1968) - Porteuse d'eau près de la Kasbah - Huile sur toile - Signée en bas au centre - 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat