Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Joseph de RUYSCHER (Actif à la fin du XIXème siècle) - Nature morte à la raie, aux poissons et au homard - Sur sa toile d’origine - Signé et daté en bas à droite Ruyscher 187.. - 80 x 111 cm - Restaurations - Sans cadre

Mes ordres d'achat