Lot 38
Estimation :
250 - 500 EUR

Henri LEBASQUE (1865-1937) - Nu allongé sur le côté les mains derrière la tête - Crayon sur papier - Signé en bas à droite -16,5 x 26 cm (à vue) - Petite déchirure sur le bord supérieur, pliure au centre, légère insolation du papier - Provenance présumée : Paris, Vente Drouot, le 12/12/83
Mes ordres d'achat