Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

Mariette LYDIS (1894-1970) - Clara danseuse - Crayon et estompe sur papier - Titré, monogrammé et daté 1930 en bas à droite - 46 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat