Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edgar MELIK (1904-1976) - Jeune femme assise les jambes pliées - Pastel et gouache sur papier - Signée en bas à droite - 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat