Edgar MELIK (1904-1976) - Jeune femme assise... - Lot 23 - Copages Auction Paris

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Edgar MELIK (1904-1976) - Jeune femme assise les jambes pliées - Pastel et gouache sur papier - Signée en bas à droite - 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat