Léonor FINI (1907-1996) - Scène érotique... - Lot 11 - Copages Auction Paris

Lot 11
Estimation :
80 - 200 EUR
Léonor FINI (1907-1996) - Scène érotique à trois personnages - Lithographie signée et numérotée 106/290
Mes ordres d'achat