Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR

Gudmundur ERRO (né en 1932) - Avoir un moyen - Lithographie datée 1996, signée et numérotée Hors Commerce 8/9 - 61 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat