Thailande, XXème siècle. Statuette de femme... - Lot 172 - Copages Auction Paris

Lot 172
Estimation :
70 - 100 EUR
Thailande, XXème siècle. Statuette de femme agenouillée tenant sa longue mèche de cheveux dans les mains. La dame est parée de boucles d'oreilles. Bonze à patine brune. Haut : 15,7 cm, long : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat