Chine, début XXe siècle. Petite table ouvrant... - Lot 228 - Copages Auction Paris

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 255EUR
Chine, début XXe siècle. Petite table ouvrant par trois tiroirs en façade. Décor cher aux lettrés sur le plateau et motifs de fleurs et rinceaux sur les tiroirs et les montants extérieurs. Bois laqué polychrome. Usures et éclats. H : 85 cm. L : 96 cm. P : 47 cm.
Mes ordres d'achat