Chine, XXe siècle. Petite table de travail... - Lot 227 - Copages Auction Paris

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 217EUR
Chine, XXe siècle. Petite table de travail ouvrant par un tiroir sculpté en façade. Décor sculpté et ajouré aux angles. Bois laqué. Usures et éclats. Laque estompée. H : 87 cm. L : 98 cm. P : 54 cm.
Mes ordres d'achat