Chine, XXème siècle. Table de travail ouvrant... - Lot 226 - Copages Auction Paris

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
Chine, XXème siècle. Table de travail ouvrant par deux tiroirs sculptés de fleurs en façade. Bois laqué noir, rouge et doré. Usures. H : 80 cm. L : 84 cm. P : 37 cm.
Mes ordres d'achat