Japon, XXe siècle. Vase en bronze, signé... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Japon, XXe siècle. Vase en bronze, signé Miyao, à décor d'oiseau et guerrier dans des médaillons. H : 18 cm.
Mes ordres d'achat